Детская «Приют-2»

в Екатеринбурге
Детская «Приют-2»

Предназначена для двоих детей. Состоит из двухъярусной кровати, шкафа-купе и двух выкатных тумб.

Шкаф-купе состоит из двух отделений: платяного для верхней одежды и секции с полками. Кровать имеет боковые бортики. Тумбы выкатываются на роликах и имеют по 2 выдвижных ящика. Лестница выполнена с надежными металлическими ступенями. 

Габариты, мм. (ширина х глубина х высота) Шкаф (800 х 600 х 1400) Кровать (2000 х 800 х 300) Компьютерный стол (1200 х 800 х 750)

Материалы: Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП, изготовленной по немецким технологиям с использованием только импортных компонентов. Этот материал соответствует ГОСТу и разрешен к использованию в учреждениях для детей дошкольного возраста (класс эмиссии фенолформальдегида — Е1). Торцы изделия декорированы цветным ПВХ-профилем толщиной 2 мм. Фурнитура Для модели «Приют-2» используется фурнитура ведущих производителей, таких как HETTICH, GAMET и др., что гарантирует надежность работы всех подвижных деталей. Современные конфирматные и эксцентриковые стяжки обеспечивают простоту сборки и жесткость конструкции. Особенности. Раздвижные двери шкафа-купе экономят место. Выкатные тумбы компактно умещаются под нижним ярусом (могут располагаться в любом другом месте и использоваться как игровой стол). Выбор расположения лестницы. Выбор расположения шкафа-купе. Дополнительная комплектация поролоновым или пружинным матрасом. Цветовые сочетания по заказу.



Детская «OKTAVA» (цвет клен).
детская oktava (цвет клен).... несколько дополнительных модулей - и детская превратится в стильную молодежную комнату....
Детская «Оранжевый квадрат»
детская «оранжевый квадрат» - 230000 руб.... яркая и уютная детская....
Кресло-мешок детское «BeanBag Optima»
это может быть загородный дом, гостиная обычной квартиры, детская комната....
Детская «Лесная сказка»
детская «лесная сказка» - 280000 руб....
Детская «OKTAVA» (цвет вишня).
детская oktava (цвет вишня).... несколько дополнительных модулей - и детская превратится в стильную молодежную комнату....

home-ekb.ru

Мебель

Картинки

Детская ПРИЮТ-2
Детская ПРИЮТ-2